Beautiful Studio in the center
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Beautiful Studio in the center
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Terrazza
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:30.
Beautiful Studio in the center è situato in 5 Passage de l'Église, Thonon-les-Bains, Francia.
I prezzi presso Beautiful Studio in the center variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Lo staff dell'hotel Beautiful Studio in the center offre assistenza in inglese and francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Ancien Couvent de la Visitation (150 m), Parc du Belvédère (150 m), La Porte aux Juifs (100 m) and Château De Bellegarde (200 m), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
Il centro città dista circa 150 m dal appartamento.
Beautiful Studio in the center dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Beautiful Studio in the center, tra cui Magic Kebab (50 m), Sarl le Bosphore (100 m) and Bar le Beaujolais (200 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Beautiful Studio in the center.
Il tragitto in auto da Aeroporto Internazionale di Ginevra a Beautiful Studio in the center richiede solitamente circa 45 minuti.















